Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 59,7 mm |
| Filetage | 14,5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 42431-12190