Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 14,4 |
| Hauteur [mm] | 55 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 42431-42060
LEXUS: 42431-42060