Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Hauteur [mm] | 33,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 14,7 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0261 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 42431-YZZAE
TOYOTA: 42431-02170
TOYOTA: 42431-02180
TOYOTA: 42431-12280