Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 12,6 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0312 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
GREAT WALL: 3501011XJZ08A
HONDA: 42510-SMG-E20
HONDA: 42510-SNA-A00
HONDA: 42510-SNA-A01