Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 46,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 14,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0529 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
DAIHATSU: 43512-0D060
DAIHATSU: 435120D060000
TOYOTA: 43512-0D060
TOYOTA: 43512-0D140
TOYOTA: 43512-0D150
TOYOTA: 43512-0D260