Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Filetage | 13,2 |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0553 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4249 25
CITROËN: 4249 92
CITROËN: 4249 K0
FIAT: 1440027088
FIAT: 9467548488
FIAT: 9467548587
PEUGEOT: 4249 24
PEUGEOT: 4249 92
PEUGEOT: 4249 K0