Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 15,75 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VOLVO: 30736311
VOLVO: 30769056
VOLVO: 31202327
VOLVO: 31202331
VOLVO: 31341382
LAND ROVER: LR000571
LAND ROVER: LR007055
FORD: 1379965
FORD: 1384689
FORD: 1405510
FORD: 1420600
FORD: 1420601
FORD: 1469085
FORD: 1500158
FORD: 6G91-2C375-FA
FORD: 7G91-1125-BA
VOLVO ASIA: 31341382