Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 332 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 29,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 16,5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 6 771 985
BMW: 34 11 6 793 245
BMW: 34 11 6 868 939
BMW: 6 771 985
BMW: 6 793 245
BMW: 6 868 939