Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Filetage | 16,5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0176/0633 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 6 771 986
BMW: 34 11 6 793 244
BMW: 34 11 6 868 938
BMW: 6 771 986
BMW: 6 793 244
BMW: 6 868 938