Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 14,6 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0185/0088 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-05060
TOYOTA: 43512-20730