Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 64,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 15,7 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0338 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 052128247AA
CHRYSLER: 52128247AA
CHRYSLER: 52128247AB
CHRYSLER: 52128247AC
CHRYSLER: K52128247AB
CHRYSLER: K52128247AC
JEEP: 052128247AA
JEEP: 52128247AA
JEEP: 52128247AB
JEEP: 52128247AC
JEEP: K52128247AB
JEEP: K52128247AC