Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 328 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 14,5 |
| Diamètre du tambour [mm] | 180 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 1 160 233
BMW: 34 21 1 160 233
BMW: 34 21 6 751 194
BMW: 34 21 6 767 062
BMW: 34 21 6 767 064
BMW: 6 751 194
BMW: 6 767 062
BMW: 6 767 064
ALPINA: 34 21 6 751 194