Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Filetage | 10,7 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0706 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD ASIA & OCEANIA: 3902826
FORD: 1454363
FORD: 3902826
FORD: 4883102
FORD: 6M34-1027-CA
FORD: XM34-1027-AA
MAZDA: UH71-33-251
MAZDA: UH81-33-251
MAZDA: UR66-33-251
FORD USA: 1454363
FORD USA: 3902826
FORD USA: 4883102
FORD USA: 6M34-1027-CA
FORD USA: XM34-1027-AA