Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 56 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 14,8 |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0535 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 42431-20390
TOYOTA: 42431-20420
TOYOTA: 42431-32110
TOYOTA: 42431-32111
TOYOTA: 42431-47030
SCION: 42431-32111
SCION: 42431-47030