Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 41,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Filetage | 15,3 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 335 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SKODA: 4E0 615 601 G
SKODA: 4E0 615 601 L
VW: 3D0 615 560 1L
VW: 3D0 615 601
VW: 3D0 615 601 C
VW: 4E0 615 601 G
VW: 4E0 615 601 L
AUDI: 3D0 615 601
AUDI: 4E0 615 601 G
AUDI: 4E0 615 601 L
BENTLEY: 3D0 615 601 C
BENTLEY: 4E0 615 601 L