Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Filetage | 16,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4246 Z7
CITROËN: 4246 Z8
CITROËN: 4249 79
CITROËN: 4249 A8
CITROËN: 4249 F2
CITROËN: 4249 H3
FIAT: 1355376080
FIAT: 1355376088
FIAT: 1489738080
FIAT: 9464640587
FIAT: 9464640588
LANCIA: 1355376080
LANCIA: 1355376088
LANCIA: 1489738080
LANCIA: 9464640587
LANCIA: 9464640588
PEUGEOT: 4246 Z7
PEUGEOT: 4246 Z8
PEUGEOT: 4249 79
PEUGEOT: 4249 A8
PEUGEOT: 4249 F2
PEUGEOT: 4249 H3