Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 63,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Filetage | 16,7 |
| Diamètre du tambour [mm] | 184 mm |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 00K04779209AA
CHRYSLER: 4779209AA
CHRYSLER: 4779209AB
CHRYSLER: 4779209AC
CHRYSLER: 4779209AD
CHRYSLER: 4779209AE
CHRYSLER: 4779209AF
CHRYSLER: 4779209AG
DODGE: 4779209AB
DODGE: 4779209AC
DODGE: 4779209AD
DODGE: 4779209AE
DODGE: 4779209AF
DODGE: 4779209AG