Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 47,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 12,7 |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0448 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 45251-ST3-E60