Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 69,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| Filetage | 14,4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 297 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-0K060
TOYOTA: 43512-0K070