Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 93,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 145 mm |
| Filetage | 15 |
| Diamètre du tambour [mm] | 172 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0226/0650 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 2E0 615 601
MERCEDES-BENZ: 906 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 907 423 01 00
MERCEDES-BENZ: A 906 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A 907 423 01 00