Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur minimum [mm] | 27,4 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 51,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Filetage | 12,6 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 29 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 20955857
VAUXHALL: 48 01 850
VAUXHALL: 48 08 848
VAUXHALL: 96625948
CHEVROLET: 20955857
CHEVROLET: 48 01 850
CHEVROLET: 48 08 848
CHEVROLET: 96625948
CHEVROLET (SGM): 20955857
OPEL: 20955857
OPEL: 48 01 850
OPEL: 48 08 848
OPEL: 48008848
OPEL: 96625948