Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 13 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0493 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: 2AMV5514AA
CHRYSLER: 5105514
CHRYSLER: 5105514AA
CITROËN: 16 075 005 80
CITROËN: 16 106 230 80
DODGE: 5105514AA
LANCIA: K05105514AA
MITSUBISHI: 4615A178
PEUGEOT: 16 075 005 80
PEUGEOT: 16 106 230 80
JEEP: 2AMV5514AA
JEEP: 5105514AA