Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 14,6 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-02190
TOYOTA: 43512-0F030
TOYOTA: 43512-12680