Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 332 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 74,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 94 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Filetage | 12,6 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MITSUBISHI: 4615A037