Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 13,25 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0676 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 4249 22
CITROËN: 4249 23
CITROËN: 4249 91
FIAT: 9404249918
FIAT: 9467548487
PEUGEOT: 1647883580
PEUGEOT: 4249 22
PEUGEOT: 4249 23
PEUGEOT: 4249 91