Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Filetage | 15,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0493 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 000 421 19 12
MERCEDES-BENZ: 000421191207
MERCEDES-BENZ: 204 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 000 421 19 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A000421191207