Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 55,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 15,3 |
| Diamètre du tambour [mm] | 164 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 000 423 13 12
MERCEDES-BENZ: 000423131207
MERCEDES-BENZ: 204 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A 000 423 13 12
MERCEDES-BENZ: A 204 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A000423131207