Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 326 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 52,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 12,7 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0026 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUBARU: 26300FE070