Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 354 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 74,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 16,7 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
LAND ROVER: 3H4Z2A315AA
LAND ROVER: SDB000211