Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 41,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Filetage | 14,2 |
| Type de disque de frein | plein |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0641 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 15147719
VAUXHALL: 48 05 469
OPEL: 15147719
OPEL: 48 05 469