Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 13 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0650 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 16 188 649 80
VAUXHALL: 16 877 727 80
VAUXHALL: 4249 J8
CITROËN: 16 118 417 80
CITROËN: 16 188 649 80
CITROËN: 16 877 727 80
CITROËN: 4249 64
CITROËN: 4249 81
CITROËN: 4249 86
CITROËN: 4249 J8
DS: 16 118 417 80
DS: 16 188 649 80
DS: 16 877 727 80
DS: 4249 81
DS: 4249 86
DS: 4249 J8
OPEL: 16 188 649 80
OPEL: 16 877 727 80
OPEL: 4249 J8
PEUGEOT: 16 118 417 80
PEUGEOT: 16 188 649 80
PEUGEOT: 16 877 727 80
PEUGEOT: 4249 64
PEUGEOT: 4249 80
PEUGEOT: 4249 81
PEUGEOT: 4249 86
PEUGEOT: 4249 J8