Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 58,6 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 12,6 |
| Diamètre du tambour [mm] | 190 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0743 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 115 004 80
CITROËN: 4249 61
CITROËN: 4249 62
CITROËN: 4249 F4
JEEP (BJC): 4615A035
MITSUBISHI: 4615A035
MITSUBISHI: 4615A192
PEUGEOT: 16 115 004 80
PEUGEOT: 4249 61
PEUGEOT: 4249 F4