Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Filetage | 13,0 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 301 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: F151-26-251A
MAZDA: F152-26-251
MAZDA: F152-26-251A