Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 322 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 13,1 |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: F151-33-251
MAZDA: F157-33-251
MAZDA: F157-33-251A
MAZDA: F160-33-251
MAZDA: F160-33-251A