Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 13,4 |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 16 678 573 80
CITROËN: 4249 11
CITROËN: 96 879 907 80
CITROËN: E 169 515