Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 299 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 48,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 13,1 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0199 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA (CHANGAN): GV7D33251
FAW: 5DA026251
MAZDA: G33Y-33-25X
MAZDA: G33Y-33-25XA