Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 95 mm |
| Filetage | 12,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0338 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 2996121
IVECO: 504121612