Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 74,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 78 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 125 mm |
| Filetage | 15,6 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0133 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 0 0299 6131
IVECO: 0 0299 6131 S1
IVECO: 0299 6131
IVECO: 0299 6131 S1
IVECO: 299 6131
IVECO: 5 0361 2277
IVECO: 5 0412 1605
IVECO: 58 0163 9518