Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Hauteur [mm] | 69,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 125 mm |
| Filetage | 15,6 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0640 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 2996028