Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 301 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Hauteur [mm] | 59 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 83 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 111 mm |
| Filetage | 14,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0651 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 2996122