Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 51,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 16,3 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 13501307
VAUXHALL: 13502213
VAUXHALL: 13579147
VAUXHALL: 5 69 063
VAUXHALL: 5 69 078
VAUXHALL: 5 69 421
CHEVROLET: 13501307
CHEVROLET: 13501319
CHEVROLET: 13502213
CHEVROLET: 13579147
CHEVROLET: 5 69 063
CHEVROLET: 5 69 078
CHEVROLET: 5 69 421
CHEVROLET (SGM): 13501307
CHEVROLET (SGM): 13501319
OPEL: 13501307
OPEL: 13501319
OPEL: 13502213
OPEL: 13579147
OPEL: 5 69 063
OPEL: 5 69 078
OPEL: 5 69 421
SAAB: 13502213
SAAB: 5 69 421