Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 16,3 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0558 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 13501308
VAUXHALL: 13501320
VAUXHALL: 13502214
VAUXHALL: 13579150
VAUXHALL: 5 69 064
VAUXHALL: 5 69 083
VAUXHALL: 5 69 422
CHEVROLET: 13501308
CHEVROLET: 13501320
CHEVROLET: 23118055
CHEVROLET: 5 69 064
BUICK (SGM): 13501308
BUICK (SGM): 13501320
ROEWE (SAIC): 13501320
OPEL: 13501308
OPEL: 13501320
OPEL: 13502214
OPEL: 13579150
OPEL: 5 69 064
OPEL: 5 69 083
OPEL: 5 69 422
SAAB: 13502214
SAAB: 5 69 422