Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 430 mm |
| Hauteur [mm] | 131 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 45 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 37 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Jante, nombre de trous | 10 Trou |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 237 mm |
| Filetage | M16x1,5 |
| Marque de conformité | E4 90R 02 C0728/2692 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SCANIA: 1386686
SCANIA: 13866867
SCANIA: 14022272
SCANIA: 1402272
SCANIA: 1852817
SCANIA: 1889543