Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 432 mm |
| Hauteur [mm] | 135 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 45 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 35 mm |
| Nombre de trous | 10 |
| Jante, nombre de trous | 10 Trou |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 235 mm |
| Taraudage/Filetage 1 | M16x1,5 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans bague ABS |
| Marque de conformité | E1190R02C01009/18789 |
| Marque de conformité | E1190R02C01434/38114 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAN: 81.50803.0021
MAN: 81.50803.0041
MAN: 81.50803.0047
NEOPLAN: 81.50803.0021
NEOPLAN: 81.50803.0041
KRONE: 550031155