Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 321 mm |
| Hauteur [mm] | 181 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 45 mm |
| Nombre de trous | 8 |
| Jante, nombre de trous | 8 Trou |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 22 mm |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 1907569