Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 377 mm |
| Hauteur [mm] | 151 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 45 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 37 mm |
| Nombre de trous | 8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 275 mm |
| Marque de conformité | E1190R02C01434/38116 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
IVECO: 0 0299 2636
IVECO: 0 0299 6710
IVECO: 0 0718 9863
IVECO: 000299 2636
IVECO: 000299 6710
IVECO: 000718 9863
IVECO: 00299 2636
IVECO: 00299 6710
IVECO: 00718 9863
IVECO: 0299 2636
IVECO: 0299 6710
IVECO: 0718 9863