Informations
Marque
TRW
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 323 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0025 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 1ML 615 301