Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
|---|---|
| Filetage | 15,3 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 29,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 51,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 8K0 615 301 B
SEAT: 8K0 615 301 E
SEAT: 8K0 615 301 K
SEAT: 8K0 615 301 M
SEAT: 8K0 615 301 Q
SKODA: 8K0 615 301 B
SKODA: 8K0 615 301 E
SKODA: 8K0 615 301 K
SKODA: 8K0 615 301 M
SKODA: 8K0 615 301 Q
VW: 8K0 615 301 B
VW: 8K0 615 301 E
VW: 8K0 615 301 K
VW: 8K0 615 301 M
VW: 8K0 615 301 Q
AUDI: 8K0 615 301 B
AUDI: 8K0 615 301 E
AUDI: 8K0 615 301 K
AUDI: 8K0 615 301 M
AUDI: 8K0 615 301 Q