Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Nombre de trous | 4 |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 44,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | 14,7 |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0490 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MINI: 34 11 6 768 933
MINI: 6 768 933
BMW: 34 11 6 768 933
BMW: 6 768 933