Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
|---|---|
| Filetage | 13,7 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1500159
FORD: 1379965
FORD: 1384689
FORD: 1405510
FORD: 1420600
FORD: 1420601
FORD: 1469085
FORD: 1500158
FORD: 1517696
FORD: 7G91-1125-EA
FORD: 6G912C375CB
FORD: 6G912C375F1B
FORD: 6G912C375FA
FORD: 7G911125BA
FORD: 7G911125DA
FORD: 6G912C375CC
FORD: 7G911125AA
FORD: 1514427
FORD: 6G91-2C375-CC
FORD: 6G912C375CD
FORD: 6G91-2C375-FB
FORD: 7G91-1125-AA
VOLVO: 30736311
VOLVO: 30769056
VOLVO: 31202327
VOLVO: 31202331
VOLVO: 31341382
VOLVO: 00000000031341382
LAND ROVER: LR000571
LAND ROVER: LR007055